Справочная Курска

Искать
например, Чичерина концерт или гадкий я в 3d
Расписания на 2017 г.
Справка / Транспорт

Расписание всех автостанций Курской области на 2015 год

последнее обновление от: 17 августа 2015, размещено: 2 июня 2011
Выберите населённый пункт, расписание рейсов в котором Вас интересует

Расписание движения автобусов на летне-осенний период по автостанции с. БЕЛАЯ
(с 15 мая по 14 ноября 2015 г.)

Наименование маршрута Время отправления Время в пути
Междугородние
1 Белая-Белгород 09:15 (5), 12:00 (7) (ОГУП «Беловское АТП») 03:00
2 Белая-Курск
ч/з Суджу
05:40, 13:45 (5,7) (ОГУП «Беловское АТП»),
10:40, 15:20 (ОАО «ПАТП-3»)
03:40
3 Белая-Курск
ч/з Обоянь
05:30 (ОГУП «Беловское АТП»),
12:45 (ООО «Диспетчер»)
03:35
4 Суджа-Готня 10:00 (ОАО «Суджаавтотранс») 01:20
5 Готня-Суджа 16:04 (ОАО «Суджаавтотранс») 00:56
6 Рыльск-Белгород 08:20 (ООО «ТК «Курскавтотранс») 01:40
7 Белгород-Рыльск 18:45 (ООО «ТК «Курскавтотранс») 02:05
8 Белгород-Суджа 15:40 (ИП Буковцов) 01:10
9 Суджа-Белгород 18:15 (ИП Буковцов) 02:10
Пригородные (ОГУП «Беловское АТП»)
1 Белая-Коммунар-Щеголек 10:45 (1-5) 00:35
2 Белая-Кучеровка 12:10 (1,5) 01:15
3 Белая-Псел 12:10 (1-5), 17:15 (1,5) 00:25
4 Белая-Илек 07:30 (2,4), 08:30 (4) 13:00 (2,4) 00:30
5 Белая-Белица-М.Солдатское 10:30 (1-6) 00:50
6 Белая-Кр. Буды 06:45 (5), 12:20 (5) 00:45
7 Белая-Стригослы-Гочево 08:25 (2), 14:00 (2) 00:29
8 Белая-х.Пенский 08:20 (5), 13:30 (5) 00:30
Телефон для справок: 8-915-510-15-62

Расписание движения автобусов на летне-осенний период по автостанции с. БЕСЕДИНО
(с 15 мая по 14 ноября 2015 г.)

Наименование маршрута Время отправления Время в пути
Междугородние
1 Курск-Воронеж 18:40 (ООО «ПЭЛ») 05:05
2 Воронеж-Курск 15:45 (ООО «ПЭЛ») 00:50
3 Курск-Липецк 08:20 (ООО «Нирал Авто») 08:15
4 Липецк-Курск 15:35 (ООО «Нирал Авто») 00:50
5 Курск - Ст.Оскол 14:00 (ИП Гриднев) 03:50
6 Ст. Оскол-Курск 11:00 (ИП Гриднев) 00:50
7 Курск-Тамбов 12:10 (ООО «ТК Курскавтотранс») 12:20
8 Тамбов-Курск 21:40 (ООО «ТК Курскавтотранс») 00:50
9 Курск-Кривец 11:05, 13:35 (1,3,5,6),17:50 (5,7)
(ОАО «Мантуровоавтотранс»)
02:25
10 Кривец-Курск 07:30, 10:00 (1,3,5,6), 13:00 (5,7)
(ОАО «Мантуровоавтотранс»)
00:50
11 Курск-Тим 12:31 (1-4), 15:12 (5,6), 19:45 (7)
(ОАО «Тимавтотранс»)
01:05
12 Тим-Курск 07:40 (1-6), 17:35 (7)
(ОАО «Тимавтотранс»)
00:50
13 Курск-Ястребовка 15:05 (1,5) (ОАО «Тимавтотранс») 02:40
14 Ястребовка-Курск 08:45 (1,5) (ОАО «Тимавтотранс») 00:50
15 Щигры-Защитное-Курск 08:50 (6), 15:15 (5,7) (ОАО «Щигрыавтотранс») 00:45
16 Курск-Защитное-Щигры 13:20 (6), 17:20 (5,7) (ОАО «Щигрыавтотранс») 01:11
17 Ст.Оскол-Брянск 11:30 (ООО «Брянская АК-1403», ИП Овсянников) 06:50
18 Брянск-Ст.Оскол 15:50 (ООО «Брянская АК-1403», ИП Овсянников) 02:55
19 Курск-Ст. Оскол, ч/з Мантурово 09:45, 12:40 (ИП Колоколов) 02:15
20 Ст. Оскол-Курск, ч/з Мантурово 19:50, 20:20 (ИП Колоколов) 00:40
21 Курск-Тамбов, ч/з Мордово 11:25 (ООО «ТК «Экспресс-Авто») 08:35
22 Тамбов-Курск, ч/з Мордово 18:15 (ООО «ТК «Экспресс-Авто») 00:35
23 Касторное-Курск, ч/з Тим 08:40 (5) (ИП Шматова С. А.) 00:38
24 Курск-Касторное, ч/з Тим 14:35 (5) (ИП Шматова С. А.) 02:08
25 Курск-Солнцево, ч/з Шумаково 07:40, 14:50 (ИП Демидова) 02:35
26 Солнцево-Курск 11:07, 18:05 (ИП Демидова) 00:50
27 Саратов-Курск 10:10 (ч/з день) (ИП Гусейнов) 00:40
28 Курск-Саратов 21:50 (ч/з день) (ИП Гусейнов) 15:20
29 Курск-Солнцево, ч/з Ефросимовку 08:02, 14:50 (ИП Демидова) 01:18
30 Солнцево-Курск, ч/з Ефросимовку 11:35, 18:35 (ИП Демидова) 00:50
31 Воронеж-Железногорск 09:45 (ООО «ЭкспрессАвто»),
18:15 (ООО «ПЭЛ»)
02:45
32 Железногорск-Воронеж 10:15 (ООО «ПЭЛ»),
15:40 (ООО «ЭкспрессАвто»)
03:40
33 Курск- Губкин 16:40 (5,6,7) (ИП Боев) 02:55
34 Губкин-Курск 14:10 (5,6,7) (ИП Боев) 00:40
Пригородные (ОАО «ПАТП-3»)
1 Алябьево-Курск 06:45 (1-6), 14:05, 19:35 (1-6) 00:50
2 Курск-Демино 08:10 (6,7, праздн.),
08:12 (1-5),
16:30 (6,7, праздн.)
00:30
3 Демино-Курск 17:50 (6,7, праздн.), 00:50
4 Курск-Демино, ч/з Полевую 13:13, 18:23 (1-5) 00:39
5 Демино-Курск ч/з Полевую 06:33 (1-5),
09:30 (6,7, праздн.),
09:40 (1-5),
14:36
00:50
6 Курск-Петровское 07:16, 10:45, 15:00, 17:45 00:20
7 Петровское-Курск 08:00, 11:30, 15:50, 18:30 00:50
8 Кувшиново-Курск 09:15, 16:15 00:50
Телефон для справок: 8-915-510-16-03

Расписание движения автобусов на летне-осенний период по автостанции с. Б. СОЛДАТСКОЕ
(с 15 мая по 14 ноября 2015 г.)

Наименование маршрута Время отправления Время в пути
Междугородние
1 Курск-Сумы 09:10 (ООО «Диспетчер»),
17:15 (Сум. АТП-15927)
02:25
2 Сумы-Курск 10:45 (Сум. АТП-15927),
18:10 (ООО «Диспетчер»)
01:50
3 Курск-Белая, ч/з Суджу 10:35, 13:30 (ОАО «ПАТП-3»),
16:30, 19:25 (5,7) (ОГУП «Беловское АТП»)
01:45
4 Белая-Курск, ч/з Суджу 07:15, 15:15 (5,7) (ОГУП «Беловское АТП»),
12:30, 17:10 (ОАО «ПАТП-3»)
01:45
5 Курск-Коренево 16:15 (1-6) (ОГУП «Кореневское АТП») 01:40
6 Курск-Суджа 08:25, 14:45 ОАО «ПАТП-3»
11:20 (1), 12:40, 18:45, 21:15 (7) (ОАО «Суджаавтотранс»)
01:50
7 Суджа-Курск 06:55(1), 08:45, 14:25, 17:35 (7) (ОАО «Суджаавтотранс»)
10:15, 16:25 ОАО «ПАТП-3»
01:50
Пригородные (ОАО «Суджаавтотранс»)
1 Б. Солдатское-Леоновка 07:30 (2,5), 13:30 (2,5) 01:00
2 Б. Солдатское-Сула 07:20 (2), 13:30 (2) 01:00
3 Б. Солдатское-Щербачёвка 08:00 (5), 14:15 (5) 00:20
4 Б. Солдатское-Волоконск 06:40 (5), 13:00 (5) 00:30
5 Б. Солдатское-Любимовка 07:20 (1,5), 14:00 (1,5) 00:55
6 Б. Солдатское-М. Каменец 08:00 (4), 14:00 (4) 00:45
7 Б. Солдатское-Будище 16:00 (4) 00:33
Телефон для справок: 8-915-510-15-52

Расписание движения автобусов на летне-осенний период по автостанции п. ГЛУШКОВО
(с 15 мая по 14 ноября 2015 г.)

Наименование маршрута Время отправления Время в пути
Междугородние
1 Глушково-Курск 14:00 (ОАО «ПАТП-3») 04:20
2 Теткино-Курск 05:55, 07:10, 10:35, 14:50, 16:40 (ООО «АТЭЛ») 04:20
3 Курск-Тёткино 13-20, 14-30, 16-40, 17-25, 19:35 (ООО «АТЭЛ») 00:30
4 Курск-Сумы 19:50 (ИП Петренко) 01:35
5 Сумы-Курск 11-10 (ИП Петренко) 03:22
Пригородные
1 Глушково-Коренево 08:50 (1-6), 09:40 (7), 16:40 (1,3), 16:50 (2,4-7)
(ОГУП «Кореневское АТП»)
01:10
Телефон для справок: 8-915-510-15-36

Расписание движения автобусов на летне-осенний период по автостанции п. ГОРШЕЧНОЕ
(с 15 мая по 14 ноября 2015 г.)

Наименование маршрута Время отправления Время в пути
Междугородние
1 Губкин-Воронеж 08:15, 11:35 (ИП Боев) 02:05
2 Воронеж-Губкин 13:40, 18:45 (ИП Боев) 01:35
3 Горшечное-Ст. Оскол 08:30, 11:05, 13:00, 15:00 (ООО «ТК Курскъ») 00:35
4 Елец-Белгород 13:03 (ИП Агеев) 03:15
5 Воронеж-Курск 13:05 (ООО «ПЭЛ») 03:35
6 Курск-Липецк 10:15 (ООО «Нирал Авто») 05:20
7 Липецк-Курск 14:00 (ООО «Нирал Авто») 03:35
8 Курск-Ст. Оскол 16:30 (ИП Домрина),
16:55 (ИП Гриднев)
00:50
9 Ст. Оскол-Курск 07:30 (ИП Домрина),
08:45 (ИП Гриднев)
03:45
10 Курск-Тамбов 13:45 (ООО «ТК Курскавтотранс») 08:43
11 Тамбов-Курск 19:50 (ООО «ТК Курскавтотранс») 03:35
12 Ст. Оскол-Касторное 08:00 (5,6,7), 15:10 (5,6,7) (ИП Гриднев) 01:45
13 Касторное-Ст. Оскол 11:55 (5,6,7), 19:05 (5,6,7) (ИП Гриднев) 00:50
14 Ст. Оскол-Кшень 07:30 (5,6,7) (ИП Гриднев ) 02:00
15 Кшень-Ст. Оскол 13:45 (5,6,7) (ИП Гриднев) 00:55
16 Воронеж-Ст.Оскол 14:25, 16:25 (ИП Гриднев) 00:50
17 Ст. Оскол-Воронеж 07:25, 09:00 (ИП Гриднев) 01:50
18 Губкин-Курск, ч/з Горшечное 13:25 (ИП Дюкарев) 03:20
19 Курск-Губкин, ч/з Горшечное 20:45 (ИП Дюкарев) 01:15
20 Курск-Тамбов, ч/з Мордово 13:20 (ООО «ТК «Экспресс-Авто») 06:40
21 Тамбов-Курск, ч/з Мордово 15:55 (ООО «ТК «Экспресс-Авто») 02:55
22 Саратов-Курск 08:00 (ч/з день) (ИП Гусейнов) 03:10
23 Курск-Саратов 00:25 (ч/з день) (ИП Гусейнов) 12:55
24 Воронеж-Смоленск 22:35 (ООО «Легат») 10:25
25 Смоленск-Воронеж 06:40 (ООО «Легат») 01:25
26 Белгород-Ростов-на-Дону 14:35 (ООО «ДТК») 12:50
27 Воронеж-Железногорск 07:55 (ООО «ТК «Экспресс Авто»),
16:10 (ООО «ПЭЛ»)
04:35
28 Железногорск-Воронеж 12:25 (ООО «ПЭЛ»),
17:40 (ООО «ТК «Экспресс Авто»)
01:20
Телефон для справок: 8-915-510-15-83

Расписание движения автобусов на летне-осенний период по автостанции г. ДМИТРИЕВ
(с 15 мая по 14 ноября 2015 г.)

Наименование маршрута Время отправления Время в пути
Междугородние
1 Курск-Калиновка, ч/з Линец 09:05 (ИП Демидова),
15:15, 18:00 (3,5) (ОГУП «Хом.АК-1494»)
01:20
2 Калиновка-Курск, ч/з Линец 06:55, 07:50 (3,5) (ОГУП «Хом.АК-1494»),
12:05 (ИП Демидова)
02:35
3 Дмитриев-Курск, ч/з Линец 06:00, 09:30 (1,5), 14:00 (5), 14:30 (7)
(ОАО «Дмитриевтранс»)
02:40
4 Курск-Брянск, ч/з Дмитриев 11:25 (ООО «ПЭЛ») 03:50
5 Брянск-Курск, ч/з Дмитриев 20:41 (ООО «ПЭЛ») 01:40
Пригородные (ОАО «Дмитриевтранс»)
1 Дмитриев-Дерюгино 08:00 (1,2,4), 12:00 (1,2,4) 00:40
2 Дмитриев-Железногорск 06:05, 08:40, 12:50, 16:40 01:10
3 Дмитриев-Коробкино 06:10 (3), 13:00 (3) 01:10
4 Дмитриев-Неварь 07:00 (3,5), 13:10 (3,5) 01:20
5 Дмитриев-Почепное 06:10 (3), 13:00 (3) 01:30
Телефон для справок: 8-915-510-14-46

Расписание движения автобусов на летне-осенний период по автостанции г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК
(с 15 мая по 14 ноября 2015 г.)

Наименование маршрута Время отправления Время в пути
Междугородние
1 Железногорск-Белгород 07:10 (МУП «Транспортные линии»),
16:30 (ООО «БПП»)
06:15
2 Железногорск-Орел 06:10, 13:50 (ООО «Гранд»),
06:50, 07:30, 14:40, 15:10 (ИП Гуров),
09:00, 12:15, 16:40, 19:15 (НП «Гильдия перевозчиков Орл. обл.»),
10:00, 17:05, 17:40 (ИП Барсуков),
11:00, 18:30 (ИП Бородин)
02:46
3 Железногорск-Курск, ч/з Линец 05:40, 08:25, 10:00, 11:15, 12:00, 14:10, 15:00,
17:00, 18:15, 19:00, 20:00 (ООО «АТЭЛ»),
06:50, 15:30 (МУП «Транспортные линии»),
09:10, 10:35, 16:00, 17:30 (ИП Демидова)
02:30
4 Железногорск-Конышевка 08:00 (1,2,5,6,7), 17:15 (1,2,5,6,7) (ООО «Автомобилист») 02:00
5 Курск-Калиновка, ч/з Линец 08:30 (ИП Демидова) 02:20
6 Калиновка-Курск, ч/з Линец 12:45 (ИП Демидова) 02:05
7 Курчатов-Москва 21:50 (ООО «Эскулап») 08:45
8 Москва-Курчатов 05:10 (ООО «Эскулап») 03:00
9 Курск-Москва 11:30 (5,7), 21:30 (ИП Свинарева) 08:00
10 Москва-Курск 05:45 (ИП Свинарева) 03:00
11 Железногорск-Воронеж 07:45 (ООО «ПЭЛ»),
13:20 (ООО «ТК «Экспресс-Авто»)
06:10
12 Железногорск-Ялта 08:20 (1,5) (ИП Свинарева) 32:00
Пригородные
1 Железногорск-Дмитриев 07:30, 11:00, 14:10, 18:20 (ОАО «Дмитриевтранс») 01:10
2 Железногорск-Снецкое 07:30 (1-5), 14:25 (1-5), 18:00 (1-5)
(МУП «Транспортные линии»)
00:55
3 Железногорск-Басово
ч/з Фоминку
06:50 (1-6), 14:35 (1-6) (МУП «Транспортные линии») 01:20
4 Железногорск-Гнездилово 07:20, 14:20 (МУП «Транспортные линии») 01:10
5 Железногорск-Злобино 07:15 (1,4), 14:15 (1,4) (МУП «Транспортные линии») 00:55
6 Железногорск-Копенки 07:00, 14:00 (МУП «Транспортные линии») 01:20
Телефон для справок: 8-47148-2-53-85, 8-915-510-13-94

Расписание движения автобусов на летне-осенний период по автостанции с. ИВАНОВСКОЕ
(с 15 мая по 14 ноября 2015 г.)

Наименование маршрута Время отправления Время в пути
Междугородние
1 Курск-Глушково 11:00 (ОАО «ПАТП-3») 01:35
2 Глушково-Курск 15:35 (ОАО «ПАТП-3») 02:40
3 Курск-Рыльск 08:40, 09:35, 12:55 (1-6), 14:43, 16:00 (4), 17:17, 18:05,
19:40 (2,4,5,7), 21:55 (1,3,5,6,7) (ОГУП «Рыл.АК-1772»)
00:30
4 Рыльск-Курск 06:00 (1-6), 07:35, 10:20, 11:05, 12:15, 14:05 (2,4,5,7),
17:03 (1,3,5,6,7), 17:31 (7), 18:20, 19:00 (ОГУП «Рыльск. АК-1772»)
02:35
5 Теткино-Курск 07:00, 08:10, 11:30, 16:00, 17:50 (ООО «АТЭЛ») 02:40
6 Курск-Калиновка 11:55 (ИП Демидова) 01:40
7 Калиновка-Курск 16:30 (ИП Демидова) 02:30
8 Курск-Гомель 09:45 (ИП Легенький, ОАО «Гомельский АП №1») 09:20
9 Гомель-Курск 18:30 (ИП Легенький, ОАО «Гомельский АП №1») 01:55
10 Курск-Тёткино 12:10, 13:20, 15:30, 16:20, 18:25 (ООО «АТЭЛ») 01:40
11 Курск-Сумы 18:35 (ИП Петренко) 02:50
12 Сумы-Курск 12:30 (ИП Петренко) 02:25
13 Ивановское-Курск 16:40 (7) 02:10
Пригородные
1 Ивановское - Рыльск 08:20 (1-5) (ОГУП «Рыл.АК-1772») 00:35
Телефон для справок: знаете? сообщите нам!

Расписание движения автобусов на летне-осенний период по автостанции п. КОРЕНЕВО
(с 15 мая по 14 ноября 2015 г.)

Наименование маршрута Время отправления Время в пути
Междугородние
1 Коренево-Курск, ч/з Льгов 06:10 (1-6) (ОГУП «Кореневское АТП») 03:35
2 Суджа-Рыльск 07:01 (1), 07:50 (1,5,6,7), 13:50 (6), 15:20 (5,7)
(ОАО «Суджаавтотранс»)
00:55
3 Рыльск-Суджа 10:00 (1,5,6,7), 16:00 (6), 17:30 (5,7)
(ОАО «Суджаавтотранс»)
01:45
4 Рыльск-Белгород 07:00 (ООО «ТК «Курскавтотранс») 03:15
5 Белгород-Рыльск 20:05 (ООО «ТК «Курскавтотранс») 03:15
Пригородные (ОГУП «Кореневское АТП»)
1 Коренево-Рыльск 06:05 (1,3,4,5), 08:20 (2), 11:00, 13:00 (6,7), 13:20 (5), 16:00 00:55
2 Коренево-Глушково 06:45 (1-6), 07:00 (1,3,7), 14:10 (1,3), 15:30 (2,4-7) 01:15
3 Коренево-Н. Груня 08:15 (1,3,5), 13:30 (1,3,5), 14:00 (7) 00:55
4 Коренево-Дерюгино 08:20 (1,3), 08:40 (1,3,4,6), 13:00 (1,3,4,6) 00:35
5 Коренево-Общ. Колодец 06:20 (1,3,5,6), 10-30 (6), 15-00 (1,3,5) 01:20
6 Коренево-Льгов
ч/з Вышние Деревеньки
07:05, 14:10 01:45
Телефон для справок: знаете? сообщите нам!

Расписание движения автобусов на летне-осенний период по автостанции г. КУРЧАТОВ
(с 15 мая по 14 ноября 2015 г.)

Наименование маршрута Время отправления Время в пути
Междугородние
1 Курск-Глушково 09:30 (ОАО «ПАТП-3») 02:55
2 Глушково-Курск 16:55 (ОАО «ПАТП-3») 01:15
3 Курск-Конышевка 07:20 (ОАО «ПАТП-3»),
16:50 (ИП Татаренко)
02:10
4 Конышевка-Курск 08:10, 10:30 (7) (ИП Татаренко),
12:10 (ОАО «ПАТП-3»)
01:15
5 Курск-Льгов 10:00, 11:40, 12:55, 13:50, 14:50 (1-6), 16:05,
17:35 (5), 17:40 (1-6), 18:40 (1-6), 19:15, 20:00
(ИП Татаренко)
01:00
6 Льгов-Курск 07:00, 07:50 (1-6), 09:15, 10:30 (1-6), 11:25, 13:10,
15:05 (1-6), 15:55, 16:25 (7), 16:35, 17:25 (7)
(ИП Татаренко)
01:15
7 Курск-Рыльск 07:30, 11:40 (1-6), 13:22, 15:40, 16:10, 17:00
18:27 (2,4,5,7), 20:42 (1,3,5,6,7), 21:02 (7)
(ОГУП «Рыльская АК-1772»)
01:55
8 Рыльск-Курск 07:15 (1-6), 08:50, 11:35, 12:30, 13:20, 15:35 (2,4,5,7),
18:30 (1,3,5,6,7), 19:30, 20:05
(ОГУП «Рыльская АК-1772»)
01:15
9 Теткино-Курск 12:30 (ОАО «Глушковоавтотранс»)
08:20, 09:25, 12:40, 17:10, 19:00 (ООО «АТЭЛ»)
01:15
10 Коренево-Курск ,ч/з Льгов 08:33 (1-6) (ОГУП «Кореневское АТП») 01:15
11 Курск-Калиновка 10:25 (ИП Демидова) 03:10
12 Калиновка-Курск 18:00 (ИП Демидова) 01:00
13 Курчатов-Москва 19:10 (ООО «Эскулап») 11:20
14 Москва-Рыльск 20:35 (ИП Карпов) 01:55
15 Рыльск-Москва 21:50 (ИП Карпов) 09:30
16 Курск-Гомель 08:35 (ИП Легенький, ОАО «Гомельский АП № 1») 10:30
17 Гомель-Курск 19:30 (ИП Легенький, ОАО «Гомельский АП № 1») 00:55
18 Курск-Тёткино 11:00, 12:10, 14:20, 15:10, 17:15 (ООО «АТЭЛ») 02:50
19 Курск-Сумы 17:25 (ИП Петренко) 04:15
20 Сумы-Курск 13:40 (ИП Петренко) 01:05
21 Шостка-Курск 10:10 (5,6,7) (ИП Никонов),
18:20 (ИП Легенький)
04:15
22 Курск-Шостка 07:20 (ИП Легенький),
15:50 (ИП Никонов)
04:50
23 Ивановское-Курск 17:55 (7) (ИП Татаренко) 00:55
Пригородные (ОАО «Курчатовавтотранс»)
1 Курчатов-Благодатное 07:30 (1-5), 08:45 (6,7), 15:20 00:45
2 Курчатов-Быки 06:05 (1-5), 07:10 (6,7), 17:15 (6,7), 17:25 (1-5) 00:35
3 Курчатов-Макаровка 06:30, 17:10 00:30
4 Курчатов-Сапеловка-КЗОМС-Любимовка 06:35 (1-5), 07:25 (6,7), 13:30 (7), 14:00 (1-4),
15:00 (5), 16:00 (6)
01:15
5 Курчатов-Колпаково 06:00 (1-5), 08:15 (3,5), 08:50 (6,7), 12:20 (3,5,6,7),
15:10 (6,7), 17:15 (1-5)
00:40
6 Курчатов-Дичня 07:00, 08:00, 09:30 (6,7), 13:00, 16:35 (6,7),
17:30, 18:30
00:23
7 Курчатов-Курск 05:45, 06:45, 09:35, 11:45, 15:40, 16:50 01:30
8 Курчатов-Мармыжи (Афанасьевка) 08:10, 14:50 01:05
9 Курчатов-п. К. Либкнехта 06:05, 07:30, 11:30, 13:00, 17:30 00:38
10 Курчатов-Ширково
ч/з Костельцево
06:40, 13:00 (3,5,6,7), 14:00 (1,2,4), 16:20 (3,5,6,7) 01:00
Телефон для справок: 8-915-510-14-92

Расписание движения автобусов на летне-осенний период по автостанции г. ЛЬГОВ
(с 15 мая по 14 ноября 2015 г.)

Наименование маршрута Время отправления Время в пути
Междугородние
1 Курск-Конышевка 08:10 (ОАО «ПАТП-3»),
17:35 (ИП Татаренко)
01:05
2 Конышевка-Курск 07:20, 09:45 (7) (ИП Татаренко),
11:20 (ОАО «ПАТП-3»)
02:20
3 Льгов-Курск 06:05, 07:00 (1-6), 08:30, 09:30 (1-6), 10:40, 12:20, 14:20 (1-6),
15:10, 15:40 (7), 15:50, 16:20 (7), 17:00 (7) (ИП Татаренко)
02:20
4 Льгов-Суджа 07:00 (1,5,6,7), 12:40 (1,5,6,7) (ИП Татаренко)
10:20, 18:00 (ОАО «Суджаавтотранс»)
02:00
5 Коренево-Курск 07:50 (1-6) (ОГУП «Кореневское АТП») 02:20
6 Курск-Рыльск 08:05, 09:10, 16:45, 17:35 (ОГУП «Рыльск. АК-1772») 00:55
7 Рыльск-Курск 11:00, 12:50, 14:40 (5,7), 17-40 (1,3,5,6,7), 18:55, 19:30
(ОГУП «Рыльск. АК-1772»)
02:05
8 Курск-Глушково 10:25 (ОАО «ПАТП-3») 01:50
9 Глушково-Курск 16:00 (ОАО «ПАТП-3») 02:10
10 Курск-Тёткино 11:40, 12:50, 15:00, 15:50, 17:55 (ООО «АТЭЛ») 02:10
11 Тёткино-Курск 07:30, 08:45, 11:55, 16:30, 18:20 (ООО «АТЭЛ») 02:10
12 Курск-Калиновка 11:20 (ИП Демидова) 02:15
13 Калиновка-Курск 17:05 (ИП Демидова) 01:55
14 Москва-Рыльск 21:20 (ИП Карпов) 00:45
15 Рыльск-Москва 21:00 (ИП Карпов) 10:10
16 Москва-Суджа 08:05 (2-5) (ИП Татаренко) 01:00
17 Суджа-Москва 20:00 (2,3,4,7) (ИП Татаренко) 10:00
18 Курск-Гомель 09:15 (ИП Легенький, ОАО «Гомельский АП № 1») 09:40
19 Гомель-Курск 19:00 (ИП Легенький, ОАО «Гомельский АП № 1») 01:25
20 Курск-Сумы 18:05 (ИП Петренко) 03:20
21 Сумы-Курск 13:00 (ИП Петренко) 02:00
22 Ивановское-Курск 17:05 (7) (ИП Татаренко) 01:45
Пригородные (ОГУП «Кореневское АТП»)
1 Льгов-Коренево 11:00, 17:00 01:40
Телефон для справок: 8-915-510-15-29

Расписание движения автобусов на летне-осенний период по автостанции п. ВЕРХНИЙ ЛЮБАЖ
(с 15 мая по 14 ноября 2015 г.)

Наименование маршрута Время отправления Время в пути
Междугородние
1 Орел-Харьков (на паритете) 11:30 (ООО «Икарус») 07:30
2 Харьков-Орел 15:15 (ООО «Икарус») 02:07
3 Курск-Орёл 07:10, 16:05 (ООО «ТК « Курскавтотранс»),
07:15, 16:35 (ООО «ТК «Экспресс Авто»),
09:40, 16:50 (ООО «ПЭЛ»),
11:45, 18:45, 19:40 (ООО «Снежана»),
14:27, 17:57, 20:42 (ИП Барсуков)
01:50
4 Орёл-Курск 07:35, 15:15, 16:50 (ООО «Снежана»),
10:20, 12:50, 18:30 (ИП Барсуков),
11:45, 19:45 (ООО «ТК «Курскавтотранс»),
12:40, 20:25 (ООО ТК «Экспресс Авто»),
14:25 (ООО «ПЭЛ»)
01:05
5 В. Любаж-Курск 08:40, 11:10, 14:40, 17:50 (ИП Правдивцев),
16:30 (7) (ОГУП «Фат. АК-1775»)
01:40
6 Белгород-Смоленск 12:40 (ИП Федотова, ООО «Легат») 08:20
7 Смоленск-Белгород 16:41 (ИП Федотова, ООО «Легат») 03:30
8 Брянск-Курск, ч/з Орёл 19:42 (ООО «ПЭЛ») 01:20
9 Курск-Брянск, ч/з Орёл 08:10 (ООО «ПЭЛ») 05:00
10 Курск-Москва 22:15 (ИП Свинарёва) 06:45
11 Ст. Оскол-Брянск 13:50 (ИП Овсянников, ООО «Брянская АК-1403») 05:00
12 Брянск-Ст. Оскол 13:10 (ИП Овсянников, ООО «Брянская АК-1403») 05:42
Пригородные ( ОГУП «Фатежская АК-1775»)
1 Фатеж-Хмелевое 06:13 (1-6), 12:35 (5,6,7), 14:45 (1-4), 17:35 (5) 00:35
2 Хмелевое-Фатеж 07:30 (1-6), 13:50 (5,6,7), 15:55 (1-4), 18:40 (5) 00:20
3 В.Любаж-Фатеж 08:50 (2,3,4), 10:50, 17:40 (1-4,6,7) 00:20
4 Игино-Фатеж 08:50 (1,5,6,7), 17:20 (5) 00:20
5 Фатеж-Игино 08:15 (1,5,6,7), 16:35 (5) 00:20
Телефон для справок: 8-920-267-33-21

Расписание движения автобусов на осенне-зимний период по автостанции п. МЕДВЕНКА
(с 15 мая по 14 ноября 2015 г.)

Наименование маршрута Время отправления Время в пути
Междугородние
1 Орел-Харьков 14:30 (ООО «Икарус») 04:30
2 Харьков-Орел 12:35 (ООО «Икарус») 05:22
3 Курск-Харьков 07:05, 09:25 (ООО «Диспетчер»),
17:30 (ООО «Икарус»)
04:25
4 Харьков-Курск 14:00 (ООО «Икарус»),
17:55, 21:00 (ООО «Диспетчер»)
01:00
5 Курск-Белгород, ч/з Строитель 14:05 (ООО «Белкомтранс») 02:27
6 Белгород-Курск, ч/з Строитель 09:30 (ООО «Белкомтранс») 01:00
7 Курск-Пристень 08:10, 12:25, 15:50, 18:55 (ИП Демидова) 01:15
8 Пристень-Курск 08:10, 11:55, 15:45, 18:50 (ИП Демидова) 00:50
9 Курск-Ивня 18:30 (5,7) (ОАО «Ивнянское АТП») 01:30
10 Ивня-Курск 15:50 (5,7) (ОАО «Ивнянское АТП») 01:00
11 Курск-Белая, ч/з Обоянь 07:50 (ОАО «ПАТП-3»),
15:10 (ОГУП «Беловское АТП»)
02:30
12 Белая-Курск, ч/з Обоянь 07:50 (ОГУП «Беловское АТП») 01:00
13 Курск-Валуйки 17:15 (ООО «Валуйская АК») 05:10
14 Обоянь-Курск 07:25 (1-6), 08:00 (1-6), 11:40 (2-6), 11:50 (1), 13:10, 14:20 (1-6)
(ИП Горлов)
01:05
15 Железногорск-Белгорд 10:15 (МУП «Транспортные линии») 02:05
16 Белгород-Железногорск 16:00 (МУП «Транспортные линии») 03:00
17 Курск-Белгород 08:30, 11:25, 12:55 (ИП Лёгенький),
13:30 (5) (ОАО «Обояньавтотранс»),
02:27
18 Белгород-Курск 11:50 (1) (ОАО «Обояньавтотранс»),
17:10, 19:00, 20:10 (ИП Лёгенький)
01:00
19 Белгород-Смоленск 09:57 (ИП Федотова, ООО «Легат») 11:00
20 Смоленск-Белгород 18:35 (ИП Федотова, ООО «Легат») 01:35
21 Белгород-Брянск 16:38 (ИП Федотова, ООО «Брянск АК-1403») 07:05
22 Брянск-Белгород 16:15 (ИП Федотова, ООО «Брянск АК-1403») 01:30
23 Курск-Кр. Яруга 12:15 (ООО «ПЭЛ») 02:10
24 Кр. Яруга-Курск 19-00 (ООО «ПЭЛ») 00:45
Пригородные (МУП «Сервис»)
1 Медвенка-Гастомля 07:10, 13:15 (1-4) 01:35
2 Медвенка-Липовец-Гахово 07:40, 12:45, 17:30 (5) 01:14
3 Медвенка-Клиновое 07:10, 13:20, 17:30 (5) 01:06
4 Медвенка-Курск 06:20 (1), 06:45 (2-6), 08:45, 09:20, 09:50, 13:15 (5,6,7),
14:45 (7), 14:50 (1-6), 15:20 (5), 16:40 (7), 18:10 (7)
01:00
5 Медвенка-Любицкое-
х. Полный
07:00, 14:10, 18:05 (5) 01:29
6 Медвенка-1-ое отд. Реутчанский 06:20 (1-5), 11:40, 15:00 (1-6), 15:20 (7) 00:41
7 Медвенка-х. Садовый 07:20 (1-6), 08:15 (1-6), 08:40 (1), 08:50 (5),
08:55 (4), 09:00 (1,2,3,5), 09:05 (1-4), 09:15 (1,2,3,5),
09:20 (4), 10:30 (2-5), 10:50 (1-5), 11:30 (1-5),
11:50 (1-5), 12:10 (1,4), 16:40 (1-5), 18:05 (1-5)
01:00
8 Медвенка-Тарасово 06:10 (2), 14:00 (2) 01:47
9 Медвенка-Драчевка 07:25, 12:20 (5,6,7), 12:28 (1-4), 17:13 00:55
10 Медвенка-Высокое 07:30 (5), 12:25 (5) 00:43
11 Медвенка-Амосовка 12:55 (1,4) 00:56
12 Медвенка-Танеевка 08:30 (2), 12:30 (2) 00:35
Телефон для справок: 8-915-510-14-67

Расписание движения автобусов на летне-осенний период по автостанции г. ОБОЯНЬ
(с 15 мая по 14 ноября 2015 г.)

Наименование маршрута Время отправления Время в пути
Междугородние
1 Орел-Харьков (паритет) 15:10 (ООО «Икарус») 03:50
2 Харьков-Орел 11:55 (ООО «Икарус») 06:02
3 Курск-Харьков 08:00, 10:05 (ООО «Диспетчер»),
18:15 (ООО «Икарус»)
03:30
4 Харьков-Курск 17:20, 20:25 (ООО «Диспетчер»),
13:15 (ООО «Икарус»)
01:40
5 Курск-Белгород, ч/з Строитель 14:50 (ООО "Белкомтранс") 01:47
6 Белгород-Курск, ч/з Строитель 08:50 (ООО "Белкомтранс") 01:40
7 Железногорск-Белгород 10:55 (МУП «Транспортные линии»), 20:10 (ООО «БПП») 01:35
8 Белгород-Железногорск 09:20 (ООО «БПП»),
15:21 (МУП «Транспортные линии»)
04:24
9 Курск-Белая, ч/з Обоянь 08:30 (ОАО «ПАТП-3»),
15:50 (ОГУП «Беловское АТП»)
01:50
10 Белая-Курск, ч/з Обоянь 07:05 (ОГУП «Беловское АТП»),
14:10 (ОАО «ПАТП-3»)
01:40
11 Обоянь-Курск 06:45 (1-6), 07:30, 08:00 (1-6), 11:00 (1-6), 12:30 (1-6),
13:40 (1-6), 16:25 (7) (ИП Горлов)
01:45
12 Курск-Белгород 07:25 (ИП Горлов),
08:55, 11:50, 13:20, 14:40 (ИП Лёгенький),
16:20 (ИП Кулаев )
01:47
13 Белгород-Курск 10:35 (2-7), 13:20 (1) (ИП Кулаев),
10:35 (1), 13:30 (2-7) (ИП Горлов),
11:55, 16:45, 18:35, 19:45 (ИП Лёгенький)
01:40
14 Курск-Валуйки 10:55 (ООО «ПЭЛ»),
17:55 (ООО «Валуйская АК»)
04:35
15 Валуйки-Курск 12:40 (ООО «Валуйская АК»),
22:00 (ООО «ПЭЛ»)
01:30
16 Обоянь-Ивня 09:30 (1-5), 10:00 (6,7) (ОАО «Ивнянское АТП») 00:40
17 Белгород-Смоленск 09:40 (ИП Федотова, ООО «Легат») 11:20
18 Смоленск-Белгород 18:55 (ИП Федотова, ООО «Легат») 01:15
19 Белгород-Брянск 16:11 (ИП Федотова, Брянск. АК-1403) 08:20
20 Брянск-Белгород 16:42 (ИП Федотова, Брянск. АК-1403) 01:15
21 Курск-Пристень 08:40, 12:55, 16:20, 19:25 (ИП Демидова) 00:45
22 Пристень-Курск 07:40, 11:20, 15:15, 18:20 (ИП Демидова) 01:15
23 Харьков-Москва 22:20 (ИП Лёгенький, ИП Калуженов) 09:40
24 Москва-Харьков 08:20 (ИП Лёгенький, ИП Калуженов) 04:05
25 Курск-Кр. Яруга 12:40 (ООО «ПЭЛ») 01:45
26 Кр. Яруга-Курск 18:35 (ООО «ПЭЛ») 01:10
Телефон для справок: 8-915-510-14-88

Расписание движения автобусов на летне-осенний период по автовокзалу г. РЫЛЬСК
(с 15 мая по 14 ноября 2015 г.)

Наименование маршрута Время отправления Время в пути
Междугородние
1 Курск-Глушково 11:30 (ОАО «ПАТП-3»),
18:30 (ОАО «Глушковоавтотранс»)
01:00
2 Глушково-Курск 14:55 (ОАО «ПАТП-3») 03:15
3 Рыльск-Суджа 08:50 (6), 09:00 (1,5,6,7), 15:00 (6), 16:30 (5,7)
(ОАО «Суджаавтотранс»)
02:45
4 Рыльск-Курск 05:25 (1-6), 07:00, 09:45, 10:30, 11:40, 13:25 (2,4,5,7),
16:30 (1,3,5,6,7), 17:45, 18:35 (ОГУП «Рыльская АК-1772»)
03:15
5 Теткино-Курск 10:45 (ОАО «Глушковоавтотранс»),
06:30, 07:45, 11:10, 15:30, 17:20 (ООО «АТЭЛ»)
03:25
6 Рыльск-Белгород 06:25 (ООО «ТК «Курскавтотранс») 03:50
7 Белгород-Брянск 20:14 (ИП Федотов, ООО «Брянская АК-1403») 04:40
8 Брянск-Белгород 12:11 (ИП Федотов, ООО «Брянская АК-1403») 05:45
9 Курск-Калиновка 12:25 (ИП Демидова) 01:10
10 Калиновка-Курск 16:00 (ИП Демидова) 03:00
11 Рыльск-Москва 20:00 (ИП Карпов) 11:15
12 Курск-Гомель 10:10 (ИП Легенький, Гомельский АП №1) 08:55
13 Гомель-Курск 18:10 (ИП Легенький, Гомельский АП №1) 02:15
14 Курск-Тёткино 12:40, 13:50, 16:00, 16:45, 18:55 (ООО «АТЭЛ») 01:10
15 Курск-Сумы 19:10 (ИП Петренко) 02:15
16 Сумы-Курск 12:00 (ИП Петренко) 03:05
17 Курск-Шостка 09:00 (ИП Легенький),
17:40 (5,6,7) (ИП Никонов)
02:25
18 Шостка-Курск 09:00 (ИП Легенький),
17:40 (5,6,7) (ИП Никонов)
03:10
Пригородные
1 Рыльск-Бегоща 06:40 (3,4), 14:30 (3,4) (ОГУП «Рыльская АК-1772») 01:10
2 Рыльск-Гниловка 06:05 (2,3), 14:25 (2,3) (ОГУП «Рыльская АК-1772») 01:40
3 Рыльск-Коренево 07:10 (1,3,4,5), 09:25 (2), 12:05, 14:15 (6,7), 14:40 (5), 17:00
(ОГУП «Кореневское АТП»)
00:55
4 Рыльск-Ломакино 07:20 (3), 14:10 (3) (ОГУП «Рыльская АК-1772») 00:55
5 Рыльск-Сах. завод 07:20 (1-6), 13:15 (6), 17:10 (1-5) (ОГУП «Рыльская АК-1772») 00:35
6 Рыльск-Хомутовка 06:05 (5,7), 15:00 (5,7), (ОГУП «Рыльская АК-1772»),
14:30 (3,6) (ОГУП «Хомутовская АК-1494»)
01:30
7 Рыльск-Локоть 06:00 (2), 13:30 (2) (ОГУП «Рыльская АК-1772») 01:15
8 Рыльск - Ивановское 07:40 (1-5) (ОГУП «Рыльская АК-1772») 00:35
9 Рыльск-Березники 07:30 (2,3,4), 14:20 (2,3,4) (ОГУП «Рыльская АК-1772») 00:35
Телефон для справок: 8-47152-2-21-54, 8-915-510-15-31

Расписание движения автобусов на летне-осенний период по автостанции п. ТЕТКИНО
(с 15 мая по 14 ноября 2015 г.)

Наименование маршрута Время отправления Время в пути
Междугородние
1 Теткино-Курск 05:15, 06:30, 10:00, 14:10, 16:00 (ООО «АТЭЛ») 05:35/04:00
2 Курск-Сумы 20:35 (ИП Петренко) 00:55
3 Сумы-Курск 10:15 (ИП Петренко) 04:15
Телефон для справок: знаете? сообщите нам!

Расписание движения автобусов на летне-осенний период по автостанции п. ТИМ
(с 15 мая по 14 ноября 2015 г.)

Наименование маршрута Время отправления Время в пути
Междугородние
1 Курск-Ст.Оскол, ч/з Мантурово 10:30, 13:30 (ИП Колоколов) 01:30
2 Ст.Оскол-Курск, ч/з Мантурово 19:05, 15:35 (ИП Колоколов) 01:30
3 Курск-Воронеж 10:05, 11:45, 13:45 (ООО «ТК Экспресс-Авто»),
08:25, 10:35 (ООО «ТК Курскавтотранс»),
03:55
4 Воронеж-Курск 13:35, 18:55 (ООО «ТК Курскавтотранс»),
14:15 (ООО «ПЭЛ»),
16:25, 18:05, 20:05 (ООО «ТК Экспресс-Авто»)
01:50
5 Курск-Липецк 09:10 (ООО «Нирал Авто») 07:10
6 Россошь-Курск 17:00 (ООО «ТК «Курскавтотранс») 01:05
7 Курск - Ст.Оскол 15:10 (ИП Гриднев) 02:45
8 Ст. Оскол-Курск 08:30 (ИП Домрина),
10:15 (ИП Гриднев)
02:00
9 Курск-Тамбов, ч/з Мордово 12:20 (ООО «ТК «Экспресс-Авто») 07:40
10 Тамбов-Курск, ч/з Мордово 17:05 (ООО «ТК «Экспресс-Авто») 01:45
11 Курск-Кривец 12:05, 16:30 (1,3,5,6), 18:45 (5,7)
(ОАО "Мантуровоавтотранс")
01:10
12 Кривец-Курск 06:35, 09:05 (1,3,5,6), 12:05 (5,7)
(ОАО "Мантуровоавтотранс")
01:50
13 Курск-Ястребовка 16:05 (1,5) (ОАО «Тимавтотранс») 01:25
14 Ястребовка-Курск 07:40 (1,5) (ОАО «Тимавтотранс») 02:00
15 Тим-Курск 06:20 (1-6), 16:20 (7) (ОАО «Тимавтотранс») 02:00
16 Губкин-Курск, ч/з Горшечное 15:10 (ИП Дюкарев) 01:30
17 Курск-Губкин, ч/з Горшченое 19:00 (ИП Дюкарев) 03:00
18 Курск-Касторное, ч/з Тим 15:10 (5) (ИП Шматова) 01:35
19 Касторное-Курск, ч/з Тим 08:10 (5) (ИП Шматова) 01:10
20 Курск-Саратов 22:50 (ч/з день) (ИП Гусейнов) 14:20
21 Саратов-Курск 09:20 (ч/з день) (ИП Гусейнов) 01:40
22 Курск-Губкин 17:50 (5,6,7) (ИП Боев) 01:45
23 Губкин-Курск 12:55 (5,6,7) (ИП Боев) 01:55
24 Брянск-Ст. Оскол 16:37 (ООО «Брянская а/к 1403», ИП Овсянников) 02:15
25 Ст. Оскол- Брянск 10:47 (ООО «Брянская а/к 1403», ИП Овсянников) 08:00
26 Железногорск-Воронеж 11:10 (ООО «ПЭЛ»),
16:30 (ООО «Экспресс-Авто»)
02:45
27 Воронеж-Железногорск 09:00 (ООО «Экспресс-Авто»),
17:25 (ООО «ПЭЛ»)
03:20
28 Курск-Ст. Оскол-Острогожск 12:05 (ООО «ТК «Курскавтотранс») 04:35
29 Острогожск-Ст. Оскол-Курск 12:55 (ООО «ТК «Курскавтотранс») 01:05
Пригородные (ОАО «Тимавтотранс»)
1 Тим-Леженьки 08:00 (5), 13:05 (5) 00:45
2 Тим-Рог. Колодезь 06:20 (5), 13:30 (5) 00:45
3 Тим-Щигры 06:10 (5), 10:30 (5) 01:00
4 Тим-Ястребовка 05:30 (1,5), 14:00 (7) 01:25
5 Тим-Рождественка-Барковка 06:50 (5), 14:00 (5) 00:50
Телефон для справок: 8-915-510-15-82

Расписание движения автобусов на летне-осенний период по автостанции г. ФАТЕЖ
(с 15 мая по 14 ноября 2015 г.)

Наименование маршрута Время отправления Время в пути
Междугородние
1 Орел-Харьков (паритет) 11:55 (ООО «Икарус») 07:05
2 Харьков-Орел 14:50 (ООО «Икарус») 02:32
3 Железногорск-Белгород 08:20 (МУП «Транспортные линии»),
17:40 (ООО «БПП»)
04:40
4 Белгород-Железногорск 11:35 (ООО «БПП»),
17:55 (МУП «Транспортные линии»)
01:35
5 Курск-Дмитриев, ч/з Линец 12:45, 16:40 (1,5), 19:20 (5,7) (ОАО «Дмитриевтранс») 01:35
6 Дмитриев-Курск, ч/з Линец 15:45 (5,7) (ОАО «Дмитриевтранс») 01:00
7 Курск-Железногорск, ч/з Линец 07:45, 09:50, 10:20, 10:50, 11:20, 14:20, 15:45,
17:00, 17:40, 18:50, 19:50 (ООО «АТЭЛ»),
08:10, 08:55, 12:10, 13:35, 15:00 (ИП Демидова),
13:05, 16:35 (МУП «Транспортные линии»)
01:30
8 Железногорск-Курск, ч/з Линец 06:50, 09:20, 11:10, 12:20, 13:30, 15:10, 15:30,
18:10, 19:20, 20:10, 21:10 (ООО «АТЭЛ»),
08:10, 13:10 (МУП «Транспортные линии»),
10:10, 11:45, 17:10, 18:40 (ИП Демидова),
01:00
9 Курск-Калиновка, ч/з Линец 14:05 (ОГУП «Хомут. АК-1494») 03:00
10 Калиновка-Курск, ч/з Линец 08:15 (ОГУП «Хомут. АК-1494») 01:00
11 Курск-С.Петербург 10:55 (ч/з день) (ООО «Диспетчер») 23:40
12 С. Петербург-Курск 16:15 (ООО «Диспетчер») 01:00
13 Орёл-Курск 08:15, 15:40, 17:15 (ООО «Снежана»),
10:40, 13:17, 18:50 (ИП Барсуков),
12:05, 20:05 (ООО «ТК «Курскавтотранс»),
13:00, 20:45 (ООО «ТК Экспресс-Авто»),
14:45 (ООО «ПЭЛ»)
00:50
14 Курск-Орёл 06:50, 15:45 (ООО «ТК «Курскавтотранс»),
06:55, 16:15 (ООО «ТК «Экспресс Авто»),
09:20, 16:30 (ООО «ПЭЛ»),
11:25, 18:25, 19:15 (ООО «Снежана»),
14:10, 17:35, 20:25 (ИП Барсуков)
02:05
15 Курск-Калиновка, ч/з Линец 07:15 (ИП Демидова) 03:35
16 Калиновка-Курск, ч/з Линец 14:00 (ИП Демидова) 00:50
17 Белгород-Смоленск 12:23 (ИП Федотова, ООО «Легат») 08:30
18 Смоленск-Белгород 16:59 (ИП Федотова, ООО «Легат») 03:10
19 Курск-Москва 10:20 (ООО «ТК «Курскъ»),
23:00 (ИП Свинарёва)
07:00
20 Курск-В. Любаж 08:20, 10:50, 14:20, 17:30 (ИП Правдивцев) 00:15
21 В. Любаж-Курск 09:00, 11:30, 15:00, 18:20 (ИП Правдивцев),
17:00 (7) (ОГУП «Фат. АК-1775)
00-54
22 Курск-Брянск, ч/з Орёл 07:50 (ООО «ПЭЛ») 05:20
23 Брянск-Курск, ч/з Орёл 20:10 (ООО «ПЭЛ») 00:50
24 Курск-Брянск, ч/з Дмитриев 10:05 (ООО «ПЭЛ») 04:55
25 Брянск-Курск, ч/з Дмитриев 21:36 (ООО «ПЭЛ») 00:44
26 Курчатов-Москва 20:45 (ООО «Эскулап») 09:45
27 Москва-Курчатов 06:15 (ООО «Эскулап») 01:55
28 Курск-Москва, ч/з Железногорск 09:30 (5,7) (ИП Свинарева) 08:55
29 Брянск-Ст. Оскол 13:30 (ИП Овсянников, ООО «Брянская АК-1403») 05:22
30 Ст. Оскол-Брянск 13:25 (ИП Овсянников, ООО «Брянская АК-1403») 05:23
31 Железногорск-Воронеж 08:45 (ООО «ПЭЛ»),
14:15 (ООО «Экспресс-Авто»)
05:10
32 Воронеж-Железногорск 11:20 (ООО «Экспресс-Авто»),
19:46 (ООО «ПЭЛ»)
00:59
33 Симферополь-Брянск 11:20 (1,3,6) (ООО «Клен-2») 03:40
34 Брянск-Симферополь 00:15 (3,5,7) (ООО «Клен-2») 25:50
Пригородные (ОГУП «Фатежская АК-1775»)
1 Фатеж-Банино 06:30 00:35
2 Фатеж-Игино 07:50 (1,5,6,7), 16:10 (5) 00:40
3 Фатеж-Кромское 07:15 (1-6), 11:00 (7) 00:50
4 Фатеж-Курск (Автовокзал) 06:30 (1-6), 08:00, 10:20, 13:00, 13:40, 14:20, 16:20
01:20
5 Фатеж-Курск (Сев.АС) 07:30, 08:25, 09:15, 11:25, 15:25, 17:20 (1-6), 18:00 (7) 01:20
6 Фатеж-Путчино 06:20 (1-6), 13:30 00:40
7 Фатеж-Сотниково 08:10 (1-6), 14:10 00:30
8 Фатеж-Хмелевое 05:50 (1-6), 12:10 (5,6.7), 14:20 (1-4), 17:10 (5) 01:00
9 Фатеж-Шуклино 06:20 (1-6), 14:15 00:45
10 Фатеж-В.Любаж 07:50 (2,3,4), 10:20, 17:10 (1-4,6,7) 00:20
11 Фатеж-Б. Анненково, ч/з Глебово 06:45 (1-6), 12:00 (5,6,7), 13:30 (1-4), 17:15 (1-6) 00:35
12 Фатеж-Миролюбово 07:05 (1-6) 00:10
Телефон для справок: 8-915-510-13-85

Расписание движения автобусов на летне-осенний период по автостанции п. ХОМУТОВКА
(с 15 мая по 14 ноября 2015 г.)

Наименование маршрута Время отправления Время в пути
Междугородние
1 Курск-Гомель 11:00 (ИП Легенький, Гомельский АП №1) 08:05
2 Гомель-Курск 17:20 (ИП Легенький, Гомельский АП №1) 03:05
3 Курск-Калиновка, ч/з Линец 10:05 (ИП Демидова),
16:30, 19:05 (3,5) (ОГУП «Хом. АК-1494»)
00:10
4 Калиновка-Курск, ч/з Линец 05:45, 06:45 (3,5) (ОГУП «Хом. АК-1494»),
11:05 (ИП Демидова)
03:45
5 Брянск-Белгород 11:24 (ООО «Брянская АК-1403», ИП Федотова) 06:20
6 Белгород-Брянск 21:01 (ООО «Брянская АК-1403», ИП Федотова) 03:30
7 Хомутовка-Москва 11:20 (ООО «Сириус»),
19:20 (ООО «Деловые традиции»)
10:00
8 Курск-Калиновка 13:20 (ИП Демидова) 00:15
9 Калиновка-Курск 15:05 (ИП Демидова) 03:55
10 Курск-Брянск, ч/з Дмитриев 11:55 (ООО «ПЭЛ») 03:05
11 Брянск-Курск ч/з Дмитриев 19:45 (ООО «ПЭЛ») 02:24
Пригородные
1 Хомутовка-Амонь 05:30 (4), 12:20 (4)
(ОГУП «Хомутовская АК-1494»)
01:34
2 Хомутовка-Луговое 06:40 (4), 14:00 (4)
(ОГУП «Хомутовская АК-1494»)
01:25
3 Хомутовка-Меньшиково 07:55 (4), 15:00 (4)
(ОГУП «Хомутовская АК-1494»)
01:10
4 Хомутовка-Рыльск 07:25 (3,6) (ОГУП «Хомутовская АК-1494»),
07:40 (5,7), 17:00 (5,7) (ОГУП «Рыльская АК-1772»)
01:30
5 Хомутовка-Прилепы 06:40 (4), 12:30 (4)
(ОГУП «Хомутовская АК-1494»)
00:45
6 Хомутовка-Звенячка 05:30 (2,4), 12:30 (2,4)
(ОГУП «Хомутовская АК-1494»)
01:00
7 Хомутовка-Н. Чупахино 07:00 (2,4), 14:00 (2,4)
(ОГУП «Хомутовская АК-1494»)
00:50
8 Хомутовка-Жиденовка 08:30 (2,4), 12:00 (4)
(ОГУП «Хомутовская АК-1494»)
00:15
Телефон для справок: 8-915-510-14-56

Расписание движения автобусов на летне-осенний период по автовокзалу г. ЩИГРЫ
(с 15 мая по 14 ноября 2015 г.)

Наименование маршрута Время отправления Время в пути
Междугородние
1 Курск-Касторное
ч/з Щигры
09:00, 12:00, 15:55, 18:10 (1-6)
(ИП Шматова С. А.)
01:45
2 Касторное-Курск
ч/з Щигры
07:25, 10:05 (1-6), 13:45, 17:45
(ИП Шматова С. А.)
01:25
3 Ливны-Курск 14:40 (ООО «ПЭЛ») 01:10
4 Курск – Ливны 09:55 (ООО «ПЭЛ») 02:00
5 Щигры-Защитное-Курск 07:30 (6), 14:00 (5,7) (ОАО «Щигрыавтотранс») 02:00
6 Курск-Елец 09:05 (ООО «ПЭЛ») 04:25
7 Елец-Курск 18:30 (ООО «ПЭЛ») 01:00
8 Курск-Липецк 15:50 (ООО «Экспресс-Липецк») 04:48
9 Липецк-Курск 12:17 (ООО «Экспресс-Липецк») 00:50
Пригородные
1 Щигры-Защитное 06:00 (2,4,5,7), 14:00 (2,4,5,7)
(ОАО «Щигрыавтотранс»)
00:55
2 Щигры-Знаменка 06:50 (2,4,7), 13-50 (2,4,7)
(ОАО «Щигрыавтотранс»)
01:20
3 Щигры-Матвеевка 06:00 (1,3,7), 12:10 (1,3,7)
(ОАО «Щигрыавтотранс»)
00:30
4 Щигры-Никольское-Змеинец 07:50, 14:10
(ОАО «Щигрыавтотранс»)
00:50
5 Щигры-Пересуха
ч/з Косоржу
06:05 (2,5,6), 13:30 (2,5,6)
(ОАО «Щигрыавтотранс»)
00:47
6 Щигры-Тим 07:20 (5), 12:00 (5)
(ОАО «Тимавтотранс»)
01:00
7 Щигры-З. Роща
ч/з Кривцовку
06:20 (1,3,4,6), 13:00 (1,3,4,6)
(ОАО «Щигрыавтотранс»)
01:05
Телефон для справок: 8-915-510-15-84
Просмотров: 228313

Рейтинг: 4.56

Оценить:
Другие материалы в рубрике «Транспорт»
Другие рубрики в разделе «Справка»
Ваш комментарий:
Читайте также в рубрике

Транспорт

Расписание движения поездов дальнего следования по станции Курск (зимний график 2015-2016 г.г.)

13 декабря 2015
№ поезда Сообщение Время прибытия Стоянка, мин. Время отправления Дни курсирования Прибытие на конечный пункт 058 Старый Оскол-Москва 00:15 12 00:27 Ежедневно 07:08 020 Харьков-Москва 02:47 08 02:55 Ежедневно 09:50 074/016 Днепропетровск-Бердянск-Кривой Рог-Москва 04:07 15 04:22 Ежедневно 11:25 359/...
21375 0  4.5

Аэропорт Курска, расписание авиарейсов 2015 г.

13 августа 2015
Начиная с 11 ноября 2012 года, авиасообщение из Курского аэропорта Восточный ведётся с аэропортом Внуково (г. Москва). Рейсы в оба конца отправляются 6 дней в неделю. Стоимость авиабилетов на данные рейсы может составлять: 1.990 р. (за 30 и более календарных дней до вылета); 2.490 р. (за 20 - 30 дне...
57159 0  3.95

Автовокзал Курска - расписание движения междугородних и пригородных автобусов на 2015 год

10 августа 2015
Расписание движения автобусов по автовокзалу г. Курск (с 15 мая по 14 ноября 2015 г.) № Наименование маршрута Время отправления Время в пути Междугородние 1 Орел-Харьков 13:25 (ООО «Икарус») 05:35 2 Харьков-Орел 13:45 (ООО «Икарус») 03:37 3 Курск-Сумы 07:15 (ООО «Диспетчер»), 15:20 (ООО «Сум. АТП-15...
574099 0  4.55

Расписание движения пригородных поездов по Курской области МЖД на 2015 год

20 июля 2015
Курск - Поныри Поныри - Курск 6342 20:39 21:57 Ежедневно 6331 05:50 07:13 Ежедневно Курск - Орел Орел - Курск 6334 08:52 11:42 Ежедневно 6333 08:35 11:25 Ежедневно 6338 16:30 19:20 Ежедневно 6337 16:16 19:20 Ежедневно 6340 18:30 21:20 Ежедневно 6339 18:06 20:56 Ежедневно Поныри - Орел Орел - Поныри ...
16779 0  5

Расписание рейсов дачных автобусов из Курска (с 18 апреля по 18 октября 2015 г.)

27 апреля 2015
Сезон дачных перевозок продлится в Курской области с 18 апреля по 18 октября 2015 года. Движение автобусов на дачных маршрутах будет осуществляться четыре дня в неделю: среда, пятница, суббота и воскресенье. В дачных автобусах действуют тарифы пригородного сообщения. Жителям г. Курска и Курской обла...
44724 0  4

Маршруты троллейбусов и трамваев в Курске (со всеми изменениями в графике по июнь 2011 г.)

26 апреля 2012
Троллейбусы в Курске № Наименование маршрута Плановый выпуск состава Режим работы на маршруте Оборотное время Время начала и окончания работы рабочие дни выходные дни 1 Знаменский собор - ККПФ 11 10 по расписанию 60 с 06:00 до 23:00 2 Ул. Бочарова - Сев.-Зап. м/р-н 11 11 по расписанию 73 с 05:30 до ...
22117 1  2.66

Расписание автобусов и маршрутных такси Курска (со всеми поправками по июнь 2011 г. включительно)

10 марта 2010
Маршруты городских автобусов Курска № Наименование маршрута Плановый выпуск автобуса Режим работы на маршруте Оборотное время Время начала и окончания работы рабочие дни выходные дни 3 Ул. Малых - ОАО ПАТП г. Курска - СЧПУ 1 сб. - 0, вс. - 0 по расписанию 70 с 06:00 до 19:30 4 Ул. Перекальского - ул...
85969 0  5
Смотреть ещё