Справочная Курска

Искать
например, Чичерина концерт или гадкий я в 3d
Расписания на 2015 г.
Справка / Транспорт

Автовокзал Курска - расписание движения междугородних и пригородных автобусов на 2014-2015 г.г.

последнее обновление от: 3 марта 2015, размещено: 10 марта 2010

Расписание движения автобусов по автовокзалу г. Курск (с 15 ноября 2014 г. по 14 мая 2015 г.)

Наименование маршрута Время отправления Время в пути
Междугородние
1 Орел-Харьков 13:25 (ОАО «ПТК», ООО «Икарус») 05:35
2 Харьков-Орел 13:45 (ОАО «ПТК», ООО «Икарус») 03:37
3 Курск-Сумы 07:15 (ООО «Диспетчер»),
15:20 (ООО «Сум. АТП-15927»)
04:20
4 Курск-Харьков 06:10, 08:20 (ООО «Диспетчер»),
16:25 (ООО «Икарус»)
05:20
5 Железногорск-Белгород 09:15 (МУП «Транспортные линии»),
18:50 (ООО «БПП»)
03:20
6 Белгород-Железногорск 10:50 (ООО «БПП»),
17:10 (МУП «Транспортные линии»)
02:40
7 Курск-Белгород
ч/з Строитель
13:00 (ООО «Белкомтранс») 03:37
8 Курск-Белгород 07:35, 10:30, 12:00, 13:20 (ИП Лёгенький),
12:20 (5) («Обояньавтотранс»),
14:50 (2-7) (ИП Кулаев),
16:05 (1,2,4-7) (ООО «Белкомтранс»)
02:35
9 Курск-Воронеж 06:50, 9:10 (ООО «ТК «Курскавтотранс»),
08:20, 10:10, 12:00 (ООО «ООО ТК Экспресс-Авто»),
13:30, 16:00 (ОАО «ВПАТП-3»),
18:00 (ООО «АТЭЛ»)
06:10
10 Курск-Губкин
ч/з Горшечное
17:15 (ИП Дюкарев) 04:45
11 Курск-Ивня 17:20 (5,7) (ОАО «Ивнянское АТП») 02:40
12 Курск-Липецк 07:25 (ООО «Диспетчер», ООО «Нирал Авто») 09:20
13 Курск-Старый Оскол 12:55 (ИП Гриднев),
14:00 (ИП Домрина)
05:00
14 Курск-Тамбов 11:30 (ООО «ТК Курскавтотранс») 09:00
15 Курск-Белая
ч/з Обоянь
06:45 (ООО «Диспетчер»),
14:00 (ОГУП «Беловское АТП»)
03:35
16 Курск-Белая
ч/з Суджу
09:00, 11:45 (ОАО «ПАТП-3»),
15:00, 17:55 (5.7) (ОГУП «Беловское АТП»)
03:40
17 Курск-Дмитриев
ч/з Линец
11:40, 15:35 (1,5), 18:15 (5,7) (ОАО «Дмитриевтранс») 02:40
18 Курск-Железногорск
ч/з Линец
06:55, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 13:30, 14:55,
16:10, 16:50, 18:00, 19:00 (ООО «АТЭЛ»),
07:20, 08:05, 12:45, 14:10 (ИП Демидова),
12:00, 15:30 (МУП «Транспортные линии»),
02:30
19 Курск-Калиновка
ч/з Линец
06:20 (ИП Демидова),
13:00, 16:00 (3,5) (ОГУП «Хом. АК-1494»)
04:05
20 Курск-Калиновка
ч/з Рыльск
09:20 (ИП Демидова) 03:10
21 Курск-Любимовка 06:30, 11:30 (6,7), 15:30 (ИП Быков) 01:40
22 Курск-Москва
ч/з Железногорск
08:30, 19:15 (ИП Свинарева) 10:00
23 Курск-Глушково 08:00 (ОАО «ПАТП-3»),
15:40 (ОАО «Глушковоавтотранс»)
04:20
24 Курск-Конышевка
ч/з Льгов
06:05 (ОАО «ПАТП-3»),
15:40 (ИП Татаренко)
03:30
25 Курск-Коренево
ч/з Суджу
14:35 (1-6) (ОГУП «Кореневское АТП»)
10:00, 13:00, 13:50, 15:50, 17:30, 18:30, 19:30
03:40
26 Курск-Кривец 10:15, 14:50 (1,3,5,6), 17:05 (5,7)
(ОАО «Мантуровоавтотранс»)
03:30
27 Курск-Льгов 08:50, 10:50, 11:40, 12:45, 13:45, 14:50 (1,5,6), 15:10,
17:30, 18:20, 18:50(7), 19:00 (ИП Татаренко)
02:20
28 Курск-Обоянь 07:55 (1), 08:55 (1-6), 10:10, 12:20 (2,3,4,6 7), 14:20 (2-6),
15:30, 17:40 (7) (ОАО «Обояньавтотранс»),
11:00 (1-6), 16:20 (2,7), 17:25 (1-6) (ИП Горлов)
01:45
29 Курск-Рыльск 07:05, 10:20 (1-6), 12:05, 14:30, 16:00, 17:20 (2,4,5,7),
19:40 (1,3,5,6,7) (ОГУП «Рыльск АК-1772»),
03:15
30 Курск-Касторное
ч/з Тим
13:10 (1,3,5) (ИП Шматова С. А.) 04:50
31 Курск-Суджа 09:30 (1), 10:50, 16:50, 19:40 (7) (ОАО «Суджаавтотранс») 02:35
32 Курск-Тим 11:25, 14:10 (5,6), 18:05 (7) (ОАО «Тимавтотранс») 02:10
33 Курск-Кр. Яруга 11:25 (ООО «АТЭЛ») 03:00
34 Курск-Ястребовка 14:20 (1,5) (ОАО «Тимавтотранс») 03:45
35 Курск- Санкт-Петербург 10:00 (ч/з день) (ООО «Диспетчер») 25:30
36 Курск-Саратов 21:00 (ч/з день) (ИП Гусейнов) 16:10
37 Брянск-Ст.Оскол 15:00 (ч/з день) (ООО «Брянская АК1403») 02:45
38 Ст.Оскол-Брянск 12:40 (ч/з день) (ООО «Брянская АК1403») 06:15
39 Курск-Орел 06:05, 14:45 ООО «ТК Курскавтотранс»),
06:10, 15:15 (ООО «ТК Экспресс-Авто»,
08:25 (ООО «АТЭЛ»),
10:40, 17:30, 18:20 (ООО «Снежана»),
13:35, 19:40 (ИП Барсуков)
02:55
40 Курск-Елец 08:00 (ООО «Атэл») 05:30
41 Курск - Москва 22:00 (ИП Свинарёва) 08:00
42 Курск - Валуйки 09:50 (ООО «АТЭЛ»),
16:30 (ООО «Валуйская АК»)
06:00
43 Курск-Солнцево 06:45 (2,3,5), 14:10 (2,3,5) (ИП Демидова) 02:24
44 Курск-Ливны 08:40 (ООО «АТЭЛ») 03:10
45 Курск-Защитное-Щигры 12:30 (6), 16:30 (5,7) (ОАО «Щигрыавтотранс») 02:01
46 Белгород-Смоленск 11:11 (ООО «Легат», ИП Федотова) 10:49
47 Смоленск-Белгород 17:48 (ООО «Легат», ИП Федотова) 02:22
48 Белгород-Брянск 17:40 (ИП Федотова, ООО «Брянск. АК-1403») 07:13
49 Брянск-Белгород 15:15 (ИП Федотова, ООО «Брянск. АК-1403») 02:22
50 Курск-В. Любаж 07:20, 10:00, 13:20, 16:30 (ИП Правдивцев) 01:35
51 Курск-Брянск
ч/з Орёл
07:05 (ООО «АТЭЛ») 06:05
52 Курск-Брянск
ч/з Дмитриев
09:25 (ООО «АТЭЛ») 05:50
53 Курск-Ст. Оскол
ч/з Мантурово
08:00 (ИП Легенький),
09:00, 11:55 (ИП Колоколов)
03:00
54 Курск-Гомель 07:30 (ИП Легенький, Гомельский АП № 1) 12:20
55 Курск-Пристень 07:15, 11:40, 15:00, 18:00 (ИП Демидова) 02:10
56 Курск-Липецк
ч/з Щигры
14:45 (ООО «Экспресс-Липецк») 06:10
57 Курск-Тамбов
ч/з Мордово
10:40 (ООО «ТК «Экспресс-Авто») 09:20
58 Курчатов-Москва
ч/з Железногорск
20:00 (ООО «Эскулап») 10:30
59 Москва-Курчатов 07:20 (ООО «Эскулап») 00:50
60 Москва-Касторное
ч/з Щигры
06:50, 09:50, 13:30, 15:50 (1,6) (ИП Шматова С. А.) 04:37
61 Курск-Солнцево
ч/з Ефросимовку
07:10 (1,4,6,7), 14:00 (1,4,6,7) (ИП Демидова) 02:10
62 Курск-Теткино 09:50, 11:10, 13:15, 14:05 (ООО «АТЭЛ») 04:00
63 Смоленск-Воронеж 04:10 (ИП Платов, ООО «Легат») 04:55
64 Воронеж-Смоленск 01:10 (ИП Платов, ООО «Легат») 09:00
65 Москва-Харьков 06:50 (ч/день) (ИП Лёгенький, ИП Калуженов, ИП Дунаев) 05:35
66 Харьков-Москва 23:30 (ч/день) (ИП Лёгенький, ИП Калуженов, ИП Дунаев) 08:30
Пригородные
1 Курск-Гастомля 11:45 (5,6,7), 16:00 (МУП «Сервис») 01:50
2 Курск-Курчатов 07:15, 08:35, 09:40, 12:20, 13:30, 13:55, 16:35, 17:45, 18:40
(ОАО «Курчатовавтотранс»)
01:30
3 Курск-Кромское 10:20 (1-6), 14:30, 17:35 (5) (ОГУП «Фат.АК-1775») 01:20
4 Курск-Медвенка 08:15 (2,3,5,6), 10:50, 11:50, 12:45, 15:05 (5,6), 16:50 (5)
(МУП «Сервис»)
01:15
5 Курск-Фатеж 08:00 (1-6), 09:15, 10:15 (1-6), 12:00, 14:05, 15:15, 16:00,
17:35 (7), 18:00 (ОГУП «Фат. АК-1775»)
01:20
6 Курск-Разиньково 06:10, 08:05, 10:30, 14:50, 17:20 (ОАО «ПАТП-3») 01:00
7 Курск-Высокое 15:55 (5) (МУП «Сервис») 01:00
8 Курск-Пименово 18:00 (ОАО «ПАТП-3») 01:15
9 Курск-Пименово
ч/з Саморядово
07:40, 14:00 (ОАО «ПАТП-3») 01:25
10 Курск-Полевая 05:50, 06:10, 06:30, 06:50, 07:10, 07:30, 07:50, 08:10, 08:30,
08:50, 09:10, 09:50,10:10, 10:30, 10:50, 13:50, 14:10, 14:30,
14:50, 15:10, 15:30, 15:50, 16:10, 16:30,16:50, 17:10, 17:30,
17:50, 18:10, 18:30,18:50, 19:10, 19:30, 19:50, 20:10 (ООО «АТЭЛ»)
01:15
Телефон для справок: 57-67-16
Просмотров: 451683

Рейтинг: 4.53

Оценить:
Другие материалы в рубрике «Транспорт»
Другие рубрики в разделе «Справка»
Ваш комментарий:
Читайте также в рубрике

Транспорт

Расписание движения поездов дальнего следования по станции Курск (летний график 2015 г.)

1 июля 2015
№ позда Сообщение Время прибытия Стоянка, мин. Время отправления Дни курсирования Прибытие на конечный пункт 058 Старый Оскол-Москва 00:15 12 00:27 Ежедневно 07:08 020 Харьков-Москва 02:47 12 02:59 Ежедневно 09:48 016/074 Днепропетровск-Бердянск-Кривой Рог-Москва 04:07 18 04:25 Ежедневно 11:43 359/3...
16093 0  4.8

Аэропорт Курска, расписание авиарейсов 2015 г.

21 июня 2015
Начиная с 11 ноября 2012 года, авиасообщение из Курского аэропорта Восточный ведётся с аэропортом Внуково (г. Москва). Рейсы в оба конца отправляются 6 дней в неделю. Стоимость авиабилетов на данные рейсы может составлять: 1.990 р. (за 30 и более календарных дней до вылета); 2.490 р. (за 20 - 30 дне...
42268 0  4

Расписание рейсов дачных автобусов из Курска (с 18 апреля по 18 октября 2015 г.)

27 апреля 2015
Сезон дачных перевозок продлится в Курской области с 18 апреля по 18 октября 2015 года. Движение автобусов на дачных маршрутах будет осуществляться четыре дня в неделю: среда, пятница, суббота и воскресенье. В дачных автобусах действуют тарифы пригородного сообщения. Жителям г. Курска и Курской обла...
26407 0  4.42

Расписание всех автостанций Курской области на 2014-2015 г.г.

3 марта 2015
Выберите населённый пункт, расписание рейсов в котором Вас интересует Белая Беседино Б. Солдатское Глушково Горшечное Дмитриев Железногорск Ивановское Калиновка Коренево Курск Курчатов Льгов Верхний Любаж Мантурово Медвенка Обоянь Поныри Пристень Рыльск Свобода Суджа Теткино Тим Фатеж Хомутовка Щигр...
171291 0  4.55

Расписание движения пригородных поездов по Курской области МЖД на 2014 - 2015 г.г.

30 ноября 2014
Поныри - Курск Курск - Поныри 6331 05:54 07:17 Ежедневно 6342 20:39 21:59 Ежедневно Курск - Орел Орел - Курск 6334 08:18 11:24 Ежедневно 6333 08:34 11:29 Ежедневно 6338 16:28 19:22 Ежедневно 6337 16:16 19:24 Ежедневно Поныри - Орел Орел - Поныри 6332 05:30 07:01 Ежедневно 6341 20:27 21:57 Ежедневно ...
10588 0  5

Маршруты троллейбусов и трамваев в Курске (со всеми изменениями в графике по июнь 2011 г.)

26 апреля 2012
Троллейбусы в Курске № Наименование маршрута Плановый выпуск состава Режим работы на маршруте Оборотное время Время начала и окончания работы рабочие дни выходные дни 1 Знаменский собор - ККПФ 11 10 по расписанию 60 с 06:00 до 23:00 2 Ул. Бочарова - Сев.-Зап. м/р-н 11 11 по расписанию 73 с 05:30 до ...
10494 1  5

Расписание автобусов и маршрутных такси Курска (со всеми поправками по июнь 2011 г. включительно)

10 марта 2010
Маршруты городских автобусов Курска № Наименование маршрута Плановый выпуск автобуса Режим работы на маршруте Оборотное время Время начала и окончания работы рабочие дни выходные дни 3 Ул. Малых - ОАО ПАТП г. Курска - СЧПУ 1 сб. - 0, вс. - 0 по расписанию 70 с 06:00 до 19:30 4 Ул. Перекальского - ул...
32801 0  5
Смотреть ещё